Serviços
Escola de Química da UFRJ
Serviços WebMail Área Restrita

Diretorias Adjuntas

  • Diretor Adjunto de Gestão e Governança
    Adailton José Cunha|(21) 3938-7592|adailton.cunha@eq.ufrj.br
  • Diretor Adjunto de Graduação
    Profa. Andréa Medeiros Salgado|(21) 3938-7648|andrea@eq.ufrj.br
  • Diretora Adjunta de Pós-Graduação e Pesquisa
    Profa. Maria Alice Zarur Coelho|(21) 3938-7622|alice@eq.ufrj.br
  • Diretora Adjunta de Avaliação Institucional e Projetos Especiais
    Profa. Rossana Odette Mattos Folly|(21) 3938-7652|rossana@eq.ufrj.br
  • Diretor Adjunto de Relações Internacionais
    Prof. Caetano Moraes|(21) 3938-7607|caetano@eq.ufrj.br
  • Diretor Adjunto de Infraestrutura e Tecnologia da Informação
    Prof. Alexandre de Castro Leiras Gomes|(21) 3938-7574|aleiras@eq.ufrj.br
  • Diretora Adjunta de Extensão
    Profa. Karen Signori Pereira|(21) 3938-7564|signori@eq.ufrj.br